Aixindashi Stream - Кадастровая тариф объектов недвижимости не должна поить-кормить НДС https://aixindashi.stream/story.php?title=KADASTROVAYA-TARIF-OBEKTOV-NEDVIZHIMOSTI-NE-DOLZHNA-POIT-KORMIT-NDS Соответствующие пояснения приведены в письме ФНС России по вине 26 апреля 2018 г. № БС-4-21/8060@. Об этом сообщается на официальном сайте налоговой службы. Напомним, для налогообложения объектов недвижимости организаций когда-либо применяется их кадастровая себестоимость. Например, согласно п. 1 ст. 378.2 Налогового кодекса налоговая база определяется до какой мере када Tue, 13 Aug 2019 18:34:16 UTC en